8 800 500-04-22 Авиафорум МАКС-2015
Главная О гостинице Новости Авиафорум МАКС-2015

Авиафорум МАКС-2015

Почти вся неделя с 25 по 30 августа 2015 года отведена 12-му Международному Авиакосмическому салону МАКС-2015 – крупнейшему мировому авиафоруму, который пройдет в Московской области в городе Жуковский. Официальное открытие пройдет 26 августа в одном из выставочных комплексах, при этом программа обещает быть весьма насыщенной.

Основное внимание посетителей будет направлено на презентацию новейших достижений авиакосмической отрасли, а именно: гражданским и военным самолетам и вертолетам, авиационным и ракетным двигателям и оборудованию, космическим летательным аппаратам, военной технике и вооружению, системам коммуникации и связи, инновационным материалам и технологиям, тренажерам и имитаторам и т.д. Кроме этого гостей авиафорума приглашают на традиционную масштабную летную программу.

Понаблюдать за демонстрационными полетами и посетить комплекс могут все заинтересованные лица с 28 по 30 августа. Эти дни обозначены для широкой публики, но организаторы настоятельно рекомендуют ограничить визит на выставку с детьми младше трех лет. Для того, чтобы беспрепятственно добраться до места необходимо воспользоваться общественным транспортом, в помощь к которому будут осуществлять перевозку бесплатные автобусы, следующие от платформы «Отдых» Казанского направления.